Театральный сезон в Белгород-Днестровском Центре культуры и досуга им. Шевченко этой осенью открыл знаменитый театр теней «Fireflies». Актеры поразили публику феноменальным шоу «The Best!». Невероятная музыка, чувственные образы, светлое и радостное настроение подарил коллектив «Fireflies».

Напомним, театру рукоплескали залы Европы и Азии.

Осенний сезон в Белгороде-Днестровском открывает также Львовский областной академический музыкально-драматический театр имени Юрия Дрогобыча. Самые маленькие жители Белгорода-Днестровского смогут посмотреть сказочное представление «Лис Микита».

Для школьников и студентов Львовский областной академический музыкально-драматический театр подготовил спектакль «Сватання на Гончарівці». А для поклонников театрального искусства более взрослого возраста Львовский театр привез драматическую постановку «Перерваний політ» по пьесе талантливых украинских авторов Лилии Костышин и Богдана Мельничука. Романтично-печальную, как у Шекспира, историю о современных Ромео и Джульетте можно будет увидеть 17 сентября в Центре культуры и досуга им. Шевченко.

Добавим, продажа билетов, как обычно, в кассе Центра культуры и досуга (ул. Октябрьская, 16).